Курсы и семинары по спортивной психологии в Москве или дистанционно (февраль-март 2025 г.)

Курсы:

Дополнительные однодневные методические семинары/вебинары:

По каждой программе курсов и семинаров слушатели получат удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО "Национальный институт биомедицины и спорта", которое  официально регистрируются в «Федеральном реестре сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

Преимущества наших учебных программ: 

  • Научная обоснованность и практическая направленность материалов Курсов и семинаров, системный подход к обучению и структурированная подача информации.

  • Обучение у специалистов с 24-летним опытом работы со сборными и клубными командами, профессиональными и юными спортсменами, тренерами и спортивными менеджерами.

  • Возможность дистанционного обучения слушателей.

  • Возможность получить видеозапись пропущенного занятия.

  • Индивидуальная работа со слушателем сразу после предоплаты обучения.

  • Большой объём дополнительных методических материалов для каждого слушателя на бумажных и электронных носителях.

  • Бесплатная и бессрочная консультативная помощь (супервизия) для всех, кто прошел обучение на Курсе.

  • Изменение дат проведения семинаров по просьбе слушателей.

  • Возможность обсудить с преподавателем результаты практического использования освоенных на семинарах методик, спланировать исследование и подготовить совместную научную публикацию.

  • Возможность сделать обучение на Курсе и 9-и методических семинарах частью стажировки спортивного психолога в АНО ДПО НИБИС.

  • Бесплатное повторное участие в уже пройденных Курсах и семинарах со следующими учебными группами (поскольку наши учебные материалы постоянно обновляется и дополняются).

  • Перспектива сотрудничества с «Национальным институтом биомедицины и спорта», а также возможность стать официальным представителем Института в своём регионе.

  • Слушатели Курсов могут получить рекомендательные письма от АНО ДПО НИБИС для потенциальных работодателей. 

Внимание! Напоминаем также о возможности получить социальный налоговый вычет по расходам на обучение. 

Просим Вас передать данную информацию коллегам и другим заинтересованным лицам.

Дополнительная информация:  +7(916) 507- 08 - 75 (ТФ, WA

http://www.nibisport.com ; http://www.self-master-lab.ru

Заявки присылатьnibisport@yandex.ru или info@self-master-lab.ru